ताजा खबरें >- :
विधानसभा सत्र पर  कोरोना की मार और दो मंत्री और दो विधायक संक्रमित

विधानसभा सत्र पर कोरोना की मार और दो मंत्री और दो विधायक संक्रमित

उत्तराखंड विधानसभा सत्र से ठीक एक दिन पहले कोरोना कहर बरपाया । मंगलवार को देर शाम तक उच्च शिक्षा मंत्री धन सिंह रावत, वन मंत्री हरक सिंह रावत ,कांग्रेस के उपनेता करन माहरा और सत्ता पक्ष के विधायक पुष्कर धामी को भी अपनी चपेट में ले लिया इनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। इनके टेस्ट सोमवार को हुए थे।

वन मंत्री हरक सिंह रावत एहतियात के तौर पर हरक होम आइसोलेशन में चले गए हैं। उनके संक्रमित होने से उन लोगों में बेचैनी है, जिन्होंने मंगलवार की सुबह उनके साथ कार्यक्रम में हिस्सा लिया था।

झाझरा वन रेंज में सिटी फारेस्ट के लोकार्पण के अवसर पर वन मंत्री हरक सिंह के अलावा मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत, पीसीसीएफ जयराज, सहसपुर के विधायक सहदेव सिंह पुंडीर और कई अन्य वन विभाग के अधिकारी मौजूद थे। हालांकि कार्यक्रम के दौरान सभी ने मास्क पहने थे, लेकिन कार्यक्रम में साथ होने की वजह से उन्हें आसोलेशन में जाना पड़ सकता है।

 

Related Posts